Поиск
mobile
Записаться на прием
+7 (351) 217-20-20
Челябинск, Комсомольский пр-т, д. 43-в
В Новый год – с новым телом! Уважаемые пациенты, приглашаем вас на процедуры иглоукалывания.

Иглоукалывание для похудения Иглоукалывание для похудения используется для регулировки аппетита, корректировки и регенерации обмена веществ.

Не секрет, что вес человека связан с обменом веществ в организме и для того чтобы сбросить вес необходима дополнительная стимуляция обмена. Усилить обмен веществ поможет стимуляция определенных точек, эффективных для похудения.

Как проходит процедура:

Врач-рефлексотерапевт вводит специальные иглы в нужные точки, воздействия на зоны аппетита либо ускоряя обмен веществ в организме.

Действие:

  • Происходит снижение аппетита, улучшаются пищеварительные и регулируются обменные процессы, повышается тонус организма.
  • Количество процедур отпределяет врач-рефлексотерапевт.
  • Избавиться от 2-3 лишних кг можно после 4-5 процедур. А если нужно убрать большие жировые запасы, то желательно пройти полный курс иглоукалывания, включающий 10-15 процедур, совмещая его с правильным питанием и активным образом жизни.

Прием ведет врач-невролог, рефлексотерапевт Цибизова Елена Дмитриевна.

Записаться на процедуры можно по телефону: 8 (351) 217-20-20, Пр. Комсомольский 43-в

* — поля, обязательные для заполнения

После получения вашей заявки администратор МЦ «Диагноз» свяжется с Вами по указанному контактному телефону или адресу электронной почты и подтвердит дату и время приема. В случае, если запись на указанную дату невозможна, Вам будет предложен другой вариант.