Поиск
mobile
Записаться на прием
+7 (351) 217-20-20
Челябинск, Комсомольский пр-т, д. 43-в
Озонотерапия – укрепите свой иммунитет!

Уважаемые пациенты, в нашем медицинском центре вы можете пройти курс озонотерапии внутривенно. Процедура проводится в клинических условиях и практически не отличается от обыкновенной капельницы.

Озонотерапия оказывает на организм человека следующее положительное действие:

  • Бактерицидное;
  • Противовирусное;
  • Иммуномодулирующее;
  • Заживляющее;
  • Омолаживающее;
  • Цитостатическое средство;
  • Антитоксическое;
  • Анальгетическое.

Озонотерапия внутривенно

Озон эффективно борется с возбудителями многих болезней, насыщает кровь кислородом, выводит токсины, укрепляет иммунитет.

Озон обладает тонизирующим действием, способствует восстановлению работоспособности и поднятию общего тонуса при мышечной гипотонии, психическом угнетении, депрессии. Средство помогает избавиться от ощущения хронической усталости, стимулирует умственные способности и повышает возможности физического характера, выводит токсины, укрепляет иммунитет.

Все эффекты озонотерапии являются комплексными, что позволяет использовать ее для лечения одновременно нескольких заболеваний. Это особенно актуально в случаях, когда у пациентов пожилого возраста обнаруживается целый список болезней, лечение которых традиционными медицинскими способами потребует приема нескольких разновидностей лекарств ежедневно.

Внимание! На процедуру озонотерапии необходимо направление от врача.

Направление вы можете получить у своего лечащего врача, а также у специалистов нашего медицинского центра, записавшись на консультацию.

Стоимость процедуры — 380 руб.

Записаться на процедуру можно по телефону: 8 (351) 217-20-20 и по адресу: Комсомольский пр-кт., д. 43-в

* — поля, обязательные для заполнения

После получения вашей заявки администратор МЦ «Диагноз» свяжется с Вами по указанному контактному телефону или адресу электронной почты и подтвердит дату и время приема. В случае, если запись на указанную дату невозможна, Вам будет предложен другой вариант.