Поиск
mobile
Записаться на прием
+7 (351) 217-20-20
Челябинск, Комсомольский пр-т, д. 43-в
Уважаемые учащиеся, педагоги и родители! От всего коллектива ООО МЦ «Диагноз» поздравляем Вас с наступающим прекрасным праздником сентября — с Днём знаний.

Хотим пожелать Вам успехов в процессе освоения нового, удачи, бодрости и здоровья, настоящей дружбы и радости открытий. Отличного старта, чудных открытий, терпения и вдохновения!

День знаний

Не зря каждый учебный год называют «порой нелегких испытаний», на плечи детей ложатся серьезные нагрузки, которые увеличиваются год от года.

Специалисты нашего медицинского центра всегда готовы прийти на помощь вам и вашему ребенку, решить или предупредить возможные проблемы!

  • Осенью легко простудиться, в школах начинаются вспышки ОРВИ. Помните, что першение в горле, кашель, затрудненное носовое дыхание, частые головные боли- повод записаться на прием к врачу-оториноларингологу.
  • У ребенка покраснела и начала шелушиться кожа, появились угри, которые не проходят? Грамотное лечение назначит врач-дерматолог.
  • Заметили, что ребенок стал раздражителен и агрессивен, часто жалуется на головную боль? Обязательно проконсультируйтесь с врачом-неврологом, который проведет обследование и назначит курс лечения. Если Ваш лечащий врач-педиатр назначил лабораторные исследования, УЗИ, ЭКГ, все это можно сделать в нашем центре.

Здоровья и сил Вам и вашим детям! И помните, мы всегда рядом!

* — поля, обязательные для заполнения

После получения вашей заявки администратор МЦ «Диагноз» свяжется с Вами по указанному контактному телефону или адресу электронной почты и подтвердит дату и время приема. В случае, если запись на указанную дату невозможна, Вам будет предложен другой вариант.