Режим работы центра:

Пн-Пт: 7:30 - 20:30
Сб-Вс: 8:00 - 18:00
Запись на прием
+7 (351) 217-20-20
Челябинск, Комсомольский пр-т, д. 43-в

Расписание специалистов

Специальность

ФИО Врача 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Врач - Уролог

Тарасов Н.И.

 

15:00-

17:00

         
Врач - Уролог Шульгин А.С. 17:00-20:00            

Врач - Уролог

Шамарин А.А.

15:30-20:00

  15:30-20:00   15:30-20:00    

Врач - Психиатр; Психиатр-нарколог

Абашкин В.С.

12:00-15:00

 

12:00-15:00

 

  12:00-15:00    

Врач - Акушер-Гинеколог

Дорохова Л.И.

12:30-16:00 14:30-16:00 12:00-17:00 12:00-14:00 12:00-16:00    

Врач - Акушер-Гинеколог

Полетаева М.А.

  17:00-20:00 17:00-20:00   17:00-20:00   10:00-15:00

Врач - Акушер–Гинеколог

Иванова 

С.В.

   10:30-13:00  14:00-16:30  

 

   

Врач - Акушер–Гинеколог

Пичугова А.С.

       17:00-20:00    12:00-17:30  

Врач - Акушер-Гинеколог

Перемотина О.И.

08:00-12:00    09:00-12:00     08:00-12:00  

Врач - Эндокринолог, диабетолог

Вайчулис Т.Н.

    16:00-20:00     09:30-17:30  

Врач - Эндокринолог, диабетолог

Вайчулис И.А.

    16:00-20:00     09:30-17:30  

Врач - Терапевт, профпатолог

Бельский С.М.

12:00-14:00 09:00-11:00 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00    

Врач - Тарапевт

Варданян Л.Г.

08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00    

Врач - Диетолог

Шенбергер Л.В.

          08:00-16:00  15:00-17:30

Врач - Дерматовенеролог

Першин С.В.

  19:00-20:00         12:00-17:30

Врач - Дерматовенеролог

Чурина Л.М.

12:00-17:00 09:00-17:00 12:00-17:00 12:00-20:00 12:00-17:00    

Врач - Косметолог, дерматовенеролог

Карнаухова 

О.С.

           12:00-14:00  

Медицинская сестра по косметологии

Мокшанцева А.С.

   16:00-20:00  16:00-20:00  16:00-20:00  16:00-20:00    

Врач - Гастроэтеролог

Горюнова Т.А.

16:30-20:00    16:30-20:00   16:30-20:00    

Врач - Оториноларинголог

Климова З.Ф.

 12:00-17:00  09:00-17:00  12:00-17:00    12:00-17:00    09:00-17:00

Врач - Оториноларинголог

Мокина М.В.

17:30-20:00       18:00-20:00    

Врач - Хирург

Кармазова Н.В.

      16:30-18:00      

Врач - Сосудистый хирург

Сазанов А.В.

    17:00-20:00        

Врач - Хирург-флеболог

Хайрулин А.В.

    09:00-12:00        

Врач - Хирург, колопроктолог

Чиклимова А.В.

     

18:30-20:00 

   10:00-15:00  

Врач - Ревматолог

Деликатная Ж.С.

            10:00-15:00

Врач - Невролог

Шабалина Е.И.

11:00-12:00            

Врач - Невролог

Цибизова Е. Д.

12:00-

19:00

09:00-

17:00

12:00-

17:00

09:00-

15:00

12:00-

17:00

   

Врач - Кардиолог

Милюкова А.А.

10:00-16:00

 

10:00-14:00

       

Врач - Кардиолог

Малютина А.Г.

  15:30-20:00   09:00-12:00 09:00-12:00   12:00-15:00

Врач - Функциональной диагностики

Пахарькова И.Л.

  16:30-18:00     16:30-18:00    

Врач - Ультразвуковой диагностики

Праздникова Н.П.

  16:00-19:00   16:00-19:00      

Врач - Ультразвуковой диагностики 

Сикорский М.А.

         14:00-17:00   11:00-14:00

Врач - Ультразвуковой диагностики, рентгенолог

Мурахтина О.А.

      16:00-20:00     11:00-14:30

Врач - Ультразвуковой диагностики

Сидорук Д.Е.

    17:00-20:00        

Врач - Ультразвуковой диагностики

Калыгина Н.А.

      16:30-18:00   08:30-12:00