Поиск
mobile
Записаться на прием
+7 (351) 217-20-20
Челябинск, Комсомольский пр-т, д. 43-в
Предлагаем воспользоваться нашим специальным предложением по коррекции веса, предоставляется скидка более 15 %.

Листовка худей правильно

Похудеть мечтают многие и часто делают это неправильно. Каждый человек индивидуален и причины для появления лишнего веса у всех могут быть свои. Лучше, если в этих вопросах окажет помощь специалист.

С чего начинать коррекцию веса? Правильный старт – это залог эффективности коррекционной программы!

ШАГ 1. Биоимпедансометрия – это анализ количества жира и жидкости в организме, мышечной и костной массы и метаболизма. И все в одной процедуре.

ШАГ 2. Подбор индивидуальной диеты

Подбор индивидуальной диеты с помощью компьютерной программы. Расчёт диеты проводится по белкам, жирам, углеводам, холестерину, клетчатке, витаминам, микроэлементам и количеству калорий, необходимых человеку в сутки.

ШАГ 3. Сдали медицинские анализы на базе лаборатории ИНВИТРО и имеются отклонения? Запишитесь на прием к врачу-специалисту.

Внимание! Специальное предложение действует с 01.11.2017 по 31.12.2017.

Подробную информацию об организаторе акции, сроках и правилах её проведения, о размере скидки, о стоимости услуг, участвующих в акции и о режиме работы центра можно узнать в ООО МЦ «Диагноз» по телефону +7 (351) 217-20-20

Посмотреть правила проведения

* — поля, обязательные для заполнения

После получения вашей заявки администратор МЦ «Диагноз» свяжется с Вами по указанному контактному телефону или адресу электронной почты и подтвердит дату и время приема. В случае, если запись на указанную дату невозможна, Вам будет предложен другой вариант.