Поиск
mobile
Записаться на прием
+7 (351) 217-20-20
Челябинск, Комсомольский пр-т, д. 43-в
Уважаемые пациенты! Лучшим подарком для себя и близких является забота о здоровье и мы поможем осуществить её!

Вы можете приобрести Подарочный сертификат для себя и для своих близких, выбрать одну или несколько медицинских услуг и включить их в Подарочный сертификат. Ознакомиться со стоимостью услуг можете на странице прайса.

Давно мечтаете о здоровой, сияющей коже, но не знаете, с чего начать? МЦ «Диагноз» предлагает Вам на выбор программы, в ходе которых врач-косметолог подберет комплекс процедур индивидуально для Вас. Доступны три комплексные программы:

  • «Чистая кожа»;
  • «Секрет молодости»;
  • «Совершенство».

Обращаем Ваше внимание, что в стоимость Абонемента на процедуры по уходу за кожей изначально заложена скидка. Хотели бы сделать подарок себе, родным и близким? Вы можете подарить абонемент или сертификат. Подробности Вы можете узнать, обратившись по номеру телефона +7 (351) 217-20-20 или пройдя по ссылке.

С уважением, Администрация МЦ «Диагноз».

* — поля, обязательные для заполнения

После получения вашей заявки администратор МЦ «Диагноз» свяжется с Вами по указанному контактному телефону или адресу электронной почты и подтвердит дату и время приема. В случае, если запись на указанную дату невозможна, Вам будет предложен другой вариант.