Поиск
mobile
Записаться на прием
+7 (351) 217-20-20
Челябинск, Комсомольский пр-т, д. 43-в
Специалист нашего центра рассказала о преимуществах использования инновационного электроимпедансного маммографа.

Недавно усовершенствованный прибор начал активно применяться в обследовании пациенток и показал впечатляющие результаты: новый метод электроимпедансной маммографии делает возможным выявление заболеваний на самой ранней стадии.

Оборудование

Этот безопасный и безболезненный аппарат способен различать электропроводность биологических тканей, давать точную визуальную и графическую оценку и производить сравнение результата с нормой. Процедура занимает всего около 5-10 минут, а сам прибор за счет его компактных размеров удобно при необходимости брать с собой.

С помощью электроимпедансного маммографа можно определить множество заболеваний молочной железы, а также контролировать эффективность лечения. Как отмечает специалист, данный метод абсолютно безвреден, не влечет за собой дополнительных затрат и позволяет получить высокоинформативные результаты.

Подробнее о методе электроимпедансной маммографии читайте в интервью Ольги Мурахтиной.

* — поля, обязательные для заполнения

После получения вашей заявки администратор МЦ «Диагноз» свяжется с Вами по указанному контактному телефону или адресу электронной почты и подтвердит дату и время приема. В случае, если запись на указанную дату невозможна, Вам будет предложен другой вариант.